2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE CAMIONS SANS CHAUFFEUR EQUIPES DE SALEUSE ET LAME SOUPLE DE DENEIGEMENT POUR LA VIABILITE HIVERNALE DES ROUTES DEPARTEMENTALES D'INDRE-ET-LOIRE
Beschreibung: Location de camions sans chauffeur équipés de saleuse et lame souple de déneigement pour la viabilité hivernale des routes départementales d'Indre-et-Loire
Interne Kennung: F2025_0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 STASO
Beschreibung: LOCATION D'UN CAMION SANS CHAUFFEUR POUR LE STA SUD-OUEST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 STASE
Beschreibung: LOCATION D'UN CAMION SANS CHAUFFEUR POUR LE STA SUD-EST
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 STANO
Beschreibung: LOCATION DE DEUX CAMIONS SANS CHAUFFEUR POUR LE STA NORD-OUEST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 STANE
Beschreibung: LOCATION D'UN CAMION SANS CHAUFFEUR POUR LE STA NORD-EST
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 STER
Beschreibung: LOCATION DE DEUX CAMIONS SANS CHAUFFEUR POUR LE SERVICE TRAVAUX D'ENTRETIEN ROUTIERS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 SMI
Beschreibung: LOCATION D'UN CAMION SANS CHAUFFEUR POUR LE SERVICE DES MOYENS INTERNES
Interne Kennung: 6