539901-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pflanzen – 1705-NF-Hydropflanzsysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1705-NF-Hydropflanzsysteme
BeschreibungDie BWI GmbH erwägt, für vier an den jeweiligen Lesitungsorten geographisch ausgerichtete Lose je einen Rahmenvertrag mit einem Unternehmen über die Bereitstellung von Mietleistungen für Hydropflanzsysteme (als Komplettlösung - Gestellung von Kübel, Pflanze, Hydrokultur inkl. Pflegeleistungen) auf den Büroflächen von BWI-Standorten bundesweit zu vergeben.
Interne Kennung1705-NF-Hydropflanzsysteme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Mitte-Nord
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung Anlage 1 zum Rahmenvertrag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Region Ost
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Region Süd
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4 Region West
Interne KennungLOT-0004