2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assainissement non collectif - VERIFICATION DU FONCTIONNEMENT ET DE L'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS D'ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF DANS LE CADRE D'UNE VENTE - Territoire syndical - 2 lots
Beschreibung: La présente consultation concerne une prestation de service pour effectuer la vérification du fonctionnement et de l'entretien des installations d'assainissement non collectif dans le cadre d'une vente sur le Territoire Syndical, répartie en lots.
Interne Kennung: PPP1Y0-1231/6138/26292
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714000 Umweltaudit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Territoire NORD
Beschreibung: - Vérification du fonctionnement et de l'entretien d'une installation existante dans le cadre de la vente d'un immeuble - Contre-visite pour la vérification du fonctionnement et de l'entretien d'une installation existante dans le cadre de la vente d'un immeuble Sur les communes, liste en annexe n°1 du CCTP
Interne Kennung: 26292L1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90714600 Kontrolle der Umweltsicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Territoire SUD
Interne Kennung: 26292L2_2