See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURE APPARERIACCHIATURE ELETTROMEDICALI - GIUBILEO
Beschreibung: FORNITURE APPARERIACCHIATURE ELETTROMEDICALI - GIUBILEO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Letti d'ospedale
Beschreibung: Letti d'ospedale
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
Los: LOT-0002
Titel: Defibrillatore cardiaco
Beschreibung: Defibrillatore cardiaco
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0003
Titel: ELETTROCARDIOGRAFI
Beschreibung: ELETTROCARDIOGRAFI
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Ecografi, ultrasonografi e apparecchi doppler
Beschreibung: Ecografi, ultrasonografi e apparecchi doppler
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 33112000 Echo-, Ultraschall- und Dopplerbildgebungsausrüstung
Los: LOT-0005
Titel: Monitor respiratori
Beschreibung: Monitor respiratori
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 33195110 Atmungsmonitoren
Los: LOT-0006
Titel: ventilatori polmonari
Beschreibung: ventilatori polmonari
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
Los: LOT-0007
Titel: sollevapaziente
Beschreibung: sollevapaziente
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge
Los: LOT-0008
Titel: lavapadelle
Beschreibung: lavapadelle
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 39330000 Desinfektionsausrüstung
Los: LOT-0009
Titel: Barelle
Beschreibung: Barelle
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 33192160 Tragbahren
Los: LOT-0010
Titel: frigoemoteca
Beschreibung: frigoemoteca
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 39711130 Kühlschränke
Los: LOT-0011
Titel: Frigoriferi PER LA CONSERVAZIONE FARMACI
Beschreibung: Frigoriferi PER LA CONSERVAZIONE FARMACI
Interne Kennung: 11