539924-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Leverkusen: Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
060-2020, Beschallungsanlage, Mediensteuerung, Bühnen-Lichttechnik und Projektionstechnik; Brandschutzsanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, 51381 Leverkusen
Referenznummer der Bekanntmachung: 060-2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32342400 Akustische Geräte, 32342410 Akustische Ausrüstung, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 32322000 Multimediaausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Neuerrichtung der PA-/AV-Technik der Bühne bzw. der Aula, inkl. der Errichtung einer modernen Mediensteuerung.
Leistungsumfang:
- Lieferung und Montage von Netzwerkschränken zur Aufnahme der Beschallungs- und Medientechnik
- Lieferung, Montage und Programmierung einer Mediensteuerung
- Lieferung, Montage und Einmessung von professioneller Bühnen-/Aula-Beschallungstechnik
- Lieferung und Montage von Theaterscheinwerfern, inkl. Traverse
- Lieferung und Montage von Projektoren und Leinwänden