See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrräder und Elektrofahrräder
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Leasingfinanzierung von Fahrrädern und Elektrofahrrädern und die Lieferung von Elektrofahrrädern.
Interne Kennung: 2801.04947
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor
5. Los
Los: LOT-5711
Titel: Leasing von Fahrrädern und Elektrofahrrädern
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Leasingfinanzierung von Fahrrädern und Elektrofahrrädern.
Interne Kennung: 28010494700101
Los: LOT-1241
Titel: Kauf von Elektrofahrrädern
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Lieferung von Elektrofahrrädern.
Interne Kennung: 28010494700201
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor
Los: LOT-0818
Titel: Erneuter Aufruf zum Wettbewerb
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 3 - Erneuter Aufruf zum Wettbewerb die Leasingfinanzierung von Fahrrädern und Elektrofahrrädern und die Lieferung von Elektrofahrrädern.
Interne Kennung: 28010494700301
Los: LOT-5681
Interne Kennung: 28010494700202
Los: LOT-1555
Interne Kennung: 28010494700203
Los: LOT-3447
Interne Kennung: 28010494700302
Los: LOT-5862
Interne Kennung: 28010494700303
Los: LOT-8476
Interne Kennung: 28010494700304
Los: LOT-8022
Interne Kennung: 28010494700305