Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ADOIT Softwarelizenzen und Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/1001290832/Fe
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ADOIT Softwarelizenzen und Dienstleistungen für die Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen