2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, entretien de ruches et mise en pot du miel
Beschreibung: Fourniture, installation, entretien de ruches et mise en pot du miel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77900000 Dienstleistungen im Bereich Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15831600 Honig
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77900000 Apiculture services
Additional classification (cpv): 15831600 Honey
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique