539969-2025 - Ergebnis
Deutschland – Scanning und Rechnungsstellung – Scandienstleistungen zur digitalen Aktenarchivierung etc.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scandienstleistungen zur digitalen Aktenarchivierung etc.
Beschreibung: Scandienstleistungen zur digitalen Aktenarchivierung, Aufbewahrung, Vernichtung von gemischtem Schriftgut/Akten der Stadt Reutlingen
Interne Kennung: EG 02/2025 Scan
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999000 Scanning und Rechnungsstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79999000 Scanning und Rechnungsstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Scandienstleistungen zur digitalen Aktenarchivierung, Aufbewahrung, Vernichtung von gemischtem Schriftgut/Akten, Stadt Reutlingen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mögliche Verlängerung "unter sonst gleichen Bedingungen" um 12 Monate bis max. 31.12.2029