See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'une chaudière gaz pour la Caserne
Beschreibung: Location d'une chaudière gaz pour la Caserne
Interne Kennung: 20269610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44621200 Heizkessel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858064