539974-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Location de camions-bennes d'ordures ménagères équipés de grue avec le système de préhension à champignon type Kinshofer pour la collecte des points d'apports volontaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation de camions-bennes d'ordures ménagères équipés de grue avec le système de préhension à champignon type Kinshofer pour la collecte des points d'apports volontaires
BeschreibungLocation de camions-bennes d'ordures ménagères équipés de grue avec le système de préhension à champignon type Kinshofer pour la collecte des points d'apports volontaires
Interne Kennung25S004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1694158
Optionen
Beschreibung der OptionenL'acheteur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L.2122-1 et R.2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés publics ayant pour objet la réalisation de prestations similaires