539976-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung von 5 Kleintraktoren mit Anbaugeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 5 Kleintraktoren mit Anbaugeräten
BeschreibungLieferung von 5 Kleintraktoren mit Anbaugeräten
Interne Kennung2025-240-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5
Interne KennungLOT-0000