539978-2026 - Ergebnis
Frankreich – DVDs (Digital Versatile Disks) – Fourniture de DVD pour les bibliothèques du Pays de Saint-Fulgent - Les Essarts
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de DVD pour les bibliothèques du Pays de Saint-Fulgent - Les Essarts
BeschreibungFourniture de DVD pour les bibliothèques du Pays de Saint-Fulgent - Les Essarts
Interne KennungM2026-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
5. Los
LosLOT-0001