See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN DE CURAGE / DETARTRAGE DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS COMPLÉMENTAIRES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de mettre en place un contrat pour l'entretien de Curage / Détartrage des réseaux d'assainissement et un accord-cadre à bons de commande pour des prestations complémentaires sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et de MEECAM (STUDEFI) situés en Ile-de-France (75 / 77 / 78 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95). Cet entretien est destiné d'une part, à garantir la sécurité des utilisateurs et des intervenants, d'autre part à maintenir les équipements techniques en bon état de conservation afin d'assurer leur bon fonctionnement. La désignation et la nature des ouvrages sont précisées en Annexe 1 à l'acte d'engagement, qui détaille la liste des ensembles immobiliers concernés avec leurs spécificités. Afin de couvrir l'intégralité des besoins de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL, et MEECAM en Ile-de-France, ce marché comprend : - Une partie forfaitaire pour l'entretien de Curage / Détartrage des réseaux d'assainissement, dans le cadre de la maintenance - Une partie à bons de commandes sur bordereau de prix unitaires pour des prestations complémentaires, non compris au forfait.
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01-AGENCE PARIS (75)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02-AGENCE SARCELLES (77,95)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03-AGENCE MASSY (91)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04-AGENCE SAINT GERMAIN EN LAYE (78)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05-AGENCE EAUBONNE (95)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06-AGENCE CHAMPS SUR MARNE (77)
Beschreibung: présent marché a pour objet de mettre en place un contrat pour l'entretien de Curage / Détartrage des réseaux d'assainissement et un accord-cadre à bons de commande pour des prestations complémentaires sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et de MEECAM (STUDEFI) situés en Ile-de-France (75 / 77 / 78 / 91 / 92 / 93 / 94 / 95). Cet entretien est destiné d'une part, à garantir la sécurité des utilisateurs et des intervenants, d'autre part à maintenir les équipements techniques en bon état de conservation afin d'assurer leur bon fonctionnement. La désignation et la nature des ouvrages sont précisées en Annexe 1 à l'acte d'engagement, qui détaille la liste des ensembles immobiliers concernés avec leurs spécificités. Afin de couvrir l'intégralité des besoins de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL, et MEECAM en Ile-de-France, ce marché comprend : - Une partie forfaitaire pour l'entretien de Curage / Détartrage des réseaux d'assainissement, dans le cadre de la maintenance - Une partie à bons de commandes sur bordereau de prix unitaires pour des prestations complémentaires, non compris au forfait.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07-AGENCE MONTIGNY (78)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08-AGENCE RUEIL MALMAISON (92)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09-AGENCE VIRY CHATILLON (77, 91, 94)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10-AGENCE ISSY LES MOULINEAUX (92)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11-AGENCE YERRES (77, 91)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12-AGENCE VILLEPINTE (93)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13-AGENCE ROSNY SOUS BOIS (93)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14-AGENCE SAINT DENIS (93)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15-STUDEFI (75, 78, 91, 92, 93, 94)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16-AGENCE CERGY (78, 95)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17-AGENCE BONNEUIL (94)
Interne Kennung: 17