5400-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – 354.01 Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel354.01 Fliesenarbeiten
BeschreibungBodenfliesen Feinsteinzeug, gesamt ca. 375 m² Wandfliesen Steinzeug, gesamt ca. 660 m² Bodenbelag Betonwerkstein, gesamt ca. 295 m² Sauberlaufmatten, 4 Stück Wandspiegel, untersch. Größen, gesamt 19 Stück Duschwände, 5 Stück
Vorherige Bekanntmachung437382-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung354.01 Fliesenarbeiten