2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de operación y mantenimiento del sistema de recogida neumática de residuos implantada en la ciudad de Torrent.
Beschreibung: Servicio de operación y mantenimiento del sistema de recogida neumática de residuos implantada en la ciudad de Torrent.
Interne Kennung: 8020/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato podrá ser objeto de prórroga por un periodo anual más, no pudiendo exceder la duración del presente contrato, prórrogas incluidas de 5 años. (4+1)