540026-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen für LSW BOR-WNAS
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53572
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
4.400 Std. Sicherungsaufsicht
2.200 Std. Sicherungsposten
400 m Feste Absperrung
1 St ATWS (bis 30 m)
4 ZSS Bahnerddungsberechtigter
4 ZSS Schaltantragsteller
100 Std. Bahnübergangsposten
100 Std. Bahnübergangshilfsposten
100 Std. Helfer im Bahnbetrieb
Signalisierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung