540030-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kugelsichere Kleidung – Hals-Schulter-Tiefschutz (HST) für die Polizei Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHals-Schulter-Tiefschutz (HST) für die Polizei Baden-Württemberg
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Hals-Schulter-Tiefschutzen (HST) für die Polizei Baden-Württemberg.
Interne KennungLZBW-2025-07-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815000 Kugelsichere Kleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Hals-Schulter-Tiefschutzen für die Polizei Baden-Württemberg. Garantierte Abnahmemenge 310 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 800 Stück Maximale Abnahmemenge: 1.000 Stück. Der AG / Bezugsberechtigte hat einen Anspruch auf die Lieferung der angegebenen Mengen, höchstens jedoch bis zum Erreichen der Maximalabnahmemenge, zu den vereinbarten Konditionen.