See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26SF04 Entretien des milieux aquatiques sur les sites majeurs du Parc de Grouchy et du parc du Château de Menucourt (Marché réservé insertion)
Beschreibung: L'entretien des milieux aquatiques sur les sites majeurs du Parc de Grouchy et du parc du Château de Menucourt (Marché réservé insertion) La présente consultation a pour objet de faire appel à des services d'insertion et de qualification professionnelle ayant pour support, des interventions de restauration et d'entretien d'espaces naturels, vert, forestiers, parcs et de milieux aquatiques
Interne Kennung: 26SF04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809444