U9 Entlastungsspanne, Sachverständiger für Geotechnik Tunnelstrecken und zugehörige Schächte
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-APE-210302-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sachverständiger für Geotechnik für die bergmännischen Tunnelstrecken und zugehörige Schächte, U9 Entlastungsspange gemäß Leistungsbild.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung