2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE POSE ENTRETIEN D'ACTIONNEURS, DE VANNES ELECTRIQUES OU PNEUMATIQUES, ET DE POSITIONNEURS
Beschreibung: MAINTENANCE POSE ENTRETIEN D'ACTIONNEURS, DE VANNES ELECTRIQUES OU PNEUMATIQUES, ET DE POSITIONNEURS
Interne Kennung: 2026050065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124100 Teile für Maschinen oder Motoren, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1858101