See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception réalisation
Beschreibung: Réhabilitation thermique de 700 logements répartis en 18 bâtiments
Vorherige Bekanntmachung: 623571-2023
Interne Kennung: Conception-réalisation 012-013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 01 Conception-réalisation 012-013