See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat FHL: fourniture d’anticorps monoclonaux.
Beschreibung: Fourniture d’anticorps monoclonaux (nivolumab, ipilimumab, pembrolizumab, atezolizumab, durvalumab et avelumab) à 4 établissements membres de la Fédération des Hôpitaux Luxembourgeois: Centre Hospitalier Émile Mayrisch (CHEM), Centre Hospitalier de Luxembourg (CHL), Centre Hospitalier du Nord (CHdN) et Hôpitaux Robert Schuman (HRS).
Vorherige Bekanntmachung: 745105-2024
Interne Kennung: Référence du PMP: 2402487, référence interne de la FHL: IMMUNO24.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nivolumab
Beschreibung: Nivolumab, formes injectables, 10 mg/ml, 10 ml et 24 ml.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ipilimumab
Beschreibung: Ipilimumab, forme injectable, 5 mg/ml, 10 ml.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pembrolizumab
Beschreibung: Pembrolizumab, forme injectable, 25 mg/ml, 4 ml.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Atezolizumab
Beschreibung: Atezolizumab, forme injectable intraveineuse, 1200 mg, 20 ml et forme sous-cutanée 1875 mg, 15 ml.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Durvalumab
Beschreibung: Durvalumab, forme injectable, 50 mg/ml, 500 mg.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Avelumab
Beschreibung: Avelumab, forme injectable, 20 mg/ml, 10 ml.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Espace de remise des offres
Beschreibung: Espace de remise des offres.
Interne Kennung: 1000
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 745105-2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33690000 Médicaments divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nivolumab
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Ipilimumab
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Pembrolizumab
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Atezolizumab
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Durvalumab
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Avelumab
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Espace de remise des offres
Identifiant interne: 1000