See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winter-Ortsbus Sils i.E./ Segl
Beschreibung: Betrieb Winter-Ortsbus Gemeinde Sils i.E.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000