540056-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neuaufstellung des Flächennutzungsplanes (FNP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuaufstellung des Flächennutzungsplanes (FNP)
Beschreibung: Neuaufstellung des Flächennutzungsplanes (FNP) einschließlich Umweltprüfung/ Umweltbericht und ASP Stufe I für die Stadt Neukirchen-Vluyn
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000