540057-2026 - Ergebnis
Spanien – Allgemeine und berufliche Bildung – Realización de prácticas por el alumnado del ciclo Técnico en Planta Química del IES Manuel Sanchis Guarner de Silla (Valencia) y el Técnico Superior en Química Industrial del CIPFP Vicente Blasco Ibáñez de Valencia y del IES Vicent Castell i Doménech de Castellón de La Plana.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realización de prácticas por el alumnado del ciclo Técnico en Planta Química del IES Manuel Sanchis Guarner de Silla (Valencia) y el Técnico Superior en Química Industrial del CIPFP Vicente Blasco Ibáñez de Valencia y del IES Vicent Castell i Doménech de Castellón de La Plana.
Beschreibung: Realización de prácticas por el alumnado del ciclo Técnico en Planta Química del IES Manuel Sanchis Guarner de Silla (Valencia) y el Técnico Superior en Química Industrial del CIPFP Vicente Blasco Ibáñez de Valencia y del IES Vicent Castell i Doménech de Castellón de La Plana.
Interne Kennung: CMAYOR/2025/19Y05/0278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IES Manuel Sanchis Guarner (Silla) Técnico en Planta Química
Beschreibung: Realización de prácticas por el alumnado del ciclo Técnico en Planta Química del IES Manuel Sanchis Guarner de Silla (Valencia)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CIPFP Vicente Blasco Ibáñez (València) Técnico Superior en Química Industrial
Beschreibung: Realización de prácticas por el alumnado del ciclo Técnico Superior en Química Industrial del CIPFP Vicente Blasco Ibáñez de Valencia
Interne Kennung: 2