2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPD022_2026_ServiziMarineria
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COMUNICAZIONE PER LA PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DI EVENTI NELL’AMBITO DEL “PROGETTO PER LA VALORIZZAZIONE DELLA PESCA COSTIERA E DELLA MARINERIA ABRUZZESE” – CUP C29I25001300001
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COMUNICAZIONE PER LA PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DI EVENTI NELL’AMBITO DEL “PROGETTO PER LA VALORIZZAZIONE DELLA PESCA COSTIERA E DELLA MARINERIA ABRUZZESE” – CUP C29I25001300001
Interne Kennung: 1