See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21EU/26 Neubau der Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle - Schlauchpflegeausstattung
Beschreibung: Lieferung, Montage und Wartung einer horizontalen Schlauchpflegestraße incl. der dazugehörigen Werkstattausstattung
Interne Kennung: 21EU/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001