540066-2026 - Ergebnis
Portugal – Datenverarbeitungsdienste – (DAG) Aquisição de solução para o desenvolvimento e implementação do RNE (PRR) (20250131)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) Aquisição de solução para o desenvolvimento e implementação do RNE (PRR) (20250131)
Beschreibung: (DAG) Aquisição de solução para o desenvolvimento e implementação do RNE (PRR) (20250131)
Vorherige Bekanntmachung: 443550-2025
Interne Kennung: 20250131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
540066-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior443550-2025
Identificador interno20250131
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
LoteLOT-0000