54007-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 075 Lüftungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 075 Lüftungstechnik
Beschreibung: Zentrale Lüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung und Heizung für Hort. Die Küche erhält eine eigene Lüftungsanlage.Lüftungsgerät 6200m³/h; 1 St.Lüftungsgerät 1500m³/h; 1 St.Wickelfalzrohr; 537 mBrandschutzklappe 10 St.Luftauslass 56 St.Blechkanal 628 m²II.2.5)Zuschlagskriterien
Vorherige Bekanntmachung: 632407-2023
Interne Kennung: 075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lüftungstechnik