540074-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – F5 BIG-IP ADC-APM Service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelF5 BIG-IP ADC-APM Service
BeschreibungF5 BIG-IP ADC-APM Service
Interne KennungOV021-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftraggeber schreibt die Lieferung von zwei F5 BIG-IP r5600 Best Bundles inklusive Zubehör, Add-ons, Supportleistungen sowie die Durchführung einer Migrationsbegleitung aus.