2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de alimentos para la Residencia Municipal de Ancianos, Residencia Municipal de Ancianos Riosol en Monzón.
Beschreibung: Suministro de alimentos para la Residencia Municipal de Ancianos, Residencia Municipal de Ancianos Riosol en Monzón. Suministro de leche, postres-lacteos, congelados, pan y reposteria.
Interne Kennung: 1858299X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leche
Beschreibung: Suministro de leche según indicado en los pliegos.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Postres Lácteos
Beschreibung: Postres Lacteos segun caracteristicas del PCAP y del PPT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Congelados
Beschreibung: Según lo indicado en el PPT y en el PCAP
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Pan y Reposteria
Beschreibung: Pan y repostería según lo establecido en el PCAP y en el PPT
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse