See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Umbau SZ Lechenich - Vergabe der Freianlagen 1. BA
Beschreibung: Sanierung und Umbau Schulzentrum Lechenich Vergabe Außenanlagen 1. BA
Interne Kennung: ZV-49/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Außenanlage des Schulzentrums Lechenich ist durch die beauftragten Landschaftsarchitekten geplant worden. Diese Planung soll gemäß den Entwürfen umgesetzt werden. Die Umsetzung ist den beigefügten Plänen zu entnehmen.