2. Verfahren
Verfahren
Titel: Misura PNRR M7-I17 REPowerEU e Conto Termico 3.0 – Partenariato Pubblico Privato ai sensi dell'art. 193 D.Lgs. 36/2023
Beschreibung: Procedura aperta con proposta di Partenariato Pubblico Privato ai sensi dell'art. 193 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento in concessione delle attività di progettazione e realizzazione degli interventi di efficienza energetica su patrimonio di ERP
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Misura PNRR M7-I17 REPowerEU e Conto Termico 3.0 – Partenariato Pubblico Privato ai sensi dell'art. 193 D.Lgs. 36/2023 - Affidameto in cocessione di interventi efficienza energetica immobili ATER Latina
Beschreibung: Misura PNRR M7-I17 REPowerEU e Conto Termico 3.0 – Partenariato Pubblico Privato ai sensi dell'art. 193 D.Lgs. 36/2023 - Affidameto in cocessione di interventi efficienza energetica immobili ATER Latina
Interne Kennung: 1