540087-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – Contrato de servicios de teleasistencia domiciliaria en Menorca
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de teleasistencia domiciliaria en Menorca
Beschreibung: El objeto del contrato es el servicio de Teleasistencia Domiciliaria en Menorca, según el Reglamento del servicio aprobado por el Pleno del CIM (BOIB núm. 135 de 03/10/2019) y el que se especifica en el pliego de prescripciones técnicas que rigen esta contratación
Interne Kennung: C4301/2025/000004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ver letra D.2. del cuadro de características del contrato del PCAP