2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de duas viaturas para a Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Vila do Conde - Procedimento por Lotes
Beschreibung: Aquisição de duas viaturas para a Associação Humanitária dos Bombeiros Voluntários de Vila do Conde - Procedimento por Lotes
Interne Kennung: CP 01/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP 01/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 1