2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2433_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2433 SVV-Linien 502, 508
Beschreibung: 2433_Linienverkehr Salzburg Leistungspaket 2433 SVV-Linien 502, 508
Interne Kennung: 2433
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-6868
Beschreibung: Vergabe von Verkehrsdienstleistungen im ÖPNRV auf den SVV-Linien 502, 508.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe AU.