See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPUB002DGF2026 - Locação Financeira Mobiliária (leasing) para Aquisição de Viaturas de Limpeza Urbana
Beschreibung: CPUB002DGF2026 - Locação Financeira Mobiliária (leasing) para Aquisição de Viaturas de Limpeza Urbana
Interne Kennung: CPUB002DGF2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 (uma) Viatura pesada NOVA MAN TGM 18.290 4x2 BL CH equipada com Grua tipo Florestal e Caixa de Carga Basculante
Beschreibung: 1 (uma) Viatura pesada NOVA MAN TGM 18.290 4x2 BL CH equipada com Grua tipo Florestal e Caixa de Carga Basculante
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPUB002DGF2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2