2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour la création de la Maison du Parc
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la création de la Maison du Parc naturel régional à Dinan (22).
Interne Kennung: 2026_01_MOE_MAISON_PARC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0