See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura biennale di Materiali consumabili per il Dipartimento Laboratorio 2026-2028
Beschreibung: Fornitura biennale di Materiali consumabili per il Dipartimento Laboratorio 2026-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33790000 Glaswaren für Laboratorien, hygienische oder medizinische Bedarfsartikel aus Glas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Filtri in fibra di Vetro grado GF/D
Beschreibung: Filtri in fibra di Vetro grado GF/D
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Plastiche Biologia
Beschreibung: Plastiche Biologia
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Fibre SPME manuale
Beschreibung: Fibre SPME manuale
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Colonne per gascromatografia GC
Beschreibung: Colonne per gascromatografia GC
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Consumabili strumentazione Agilent
Beschreibung: Consumabili strumentazione Agilent
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Consumabili strumentazione Thermo Scientific
Beschreibung: Consumabili strumentazione Thermo Scientific
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Plastiche per Chimica e Fisica
Beschreibung: Plastiche per Chimica e Fisica
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: deionizzatore per generatori di idrogeno
Beschreibung: deionizzatore per generatori di idrogeno
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Consumabili Strumentazione Waters/Horizon
Beschreibung: Consumabili Strumentazione Waters/Horizon
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Consumabili per HPLC e ASE
Beschreibung: Consumabili per HPLC e ASE
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Materiali per cromatografia liquida HPLC
Beschreibung: Materiali per cromatografia liquida HPLC
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Tappi sicurezza
Beschreibung: Tappi sicurezza
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Consumabili strumentazioni Perkin Elmer
Beschreibung: Consumabili strumentazioni Perkin Elmer
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Consumabili per mineralizzatore Ethos UP – FKV-Milestone
Beschreibung: Consumabili per mineralizzatore Ethos UP – FKV-Milestone
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Consumabili per mineralizzatore multiwave 5000 Anton Paar
Beschreibung: Consumabili per mineralizzatore multiwave 5000 Anton Paar
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Consumabili per mineralizzatore Blade CEM
Beschreibung: Consumabili per mineralizzatore Blade CEM
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Consumabili Systea Flowsys, easychem plus
Beschreibung: Consumabili Systea Flowsys, easychem plus
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Consumabili per Metrohm
Beschreibung: Consumabili per Metrohm
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Materiale filtrante e carte indicatrici
Beschreibung: Materiale filtrante e carte indicatrici
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Consumabili Mettler Toledo
Beschreibung: Consumabili Mettler Toledo
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Consumabili per TOC V CSH Shimadzu
Beschreibung: Consumabili per TOC V CSH Shimadzu
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Consumabili per analizzatore multiparametrico NORDTEST
Beschreibung: Consumabili per analizzatore multiparametrico NORDTEST
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Consumabili per strumentazione HACH Lange
Beschreibung: Consumabili per strumentazione HACH Lange
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Consumabili vari Chimica
Beschreibung: Consumabili vari Chimica
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Consumabili vari Fisica
Beschreibung: Consumabili vari Fisica
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Accessori centrifuga Hitachi
Beschreibung: Accessori centrifuga Hitachi
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Consumabili vetrerie varie
Beschreibung: Consumabili vetrerie varie
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: Consumabili sonde territorio
Beschreibung: Consumabili sonde territorio
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Consumabili per campionamento territorio
Beschreibung: Consumabili per campionamento territorio
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: Consumabili in fibra di vetro per campionamento aria
Beschreibung: Consumabili in fibra di vetro per campionamento aria
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: Consumabili generici per campionamento aria
Beschreibung: Consumabili generici per campionamento aria
Interne Kennung: LOT-0031