2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición Infraestructuras CPD Servicio TIC. ULL
Beschreibung: Abierto SARA. Tramitación ordinaria anticipado.
Interne Kennung: 28-09/26C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30234000 Speichermedien
5. Los
Los: LOT-0000