2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Mtto de un acelerador lineal de la MARCA ELEKTA y el software de gestión de control de calidad AQUA, instalados en elHUNSC, mediante procedimiento negociado sin publicidad, armonizado, sin concurrencia de ofertas
Beschreibung: Servicio de Mtto de un acelerador lineal de la MARCA ELEKTA y el software de gestión de control de calidad AQUA, instalados en elHUNSC, mediante procedimiento negociado sin publicidad, armonizado, sin concurrencia de ofertas
Interne Kennung: SER/2026/0000004868
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000