See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo Quadro para Fornecimento e Execução de Soluções Tecnológicas e Sistemas Integrados II
Beschreibung: CNCM-AQ/175/2026 - Acordo Quadro para Fornecimento e Execução de Soluções Tecnológicas e Sistemas Integrados II
Vorherige Bekanntmachung: 361501-2026
Interne Kennung: CNCM-AQ/175/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: O acordo quadro tem duração de 24 meses e considera-se automaticamente renovado por igual período se nenhuma das partes o denunciar. O prazo máximo de vigência do Acordo Quadro, incluindo renovações, é de 4 anos.