2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E TRASPORTI SUPPLEMENTARI - PERIODO 01/01/2027 - 31/12/2028 - COMUNE DI SOLARO
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E TRASPORTI SUPPLEMENTARI - PERIODO 01/01/2027 - 31/12/2028 - COMUNE DI SOLARO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001