540149-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Medizinische Verbrauchsartikel – Spotřební materiál pro systémy stanovení hladin volných lehkých řetězců včetně výpůjčky analyzátorů
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpotřební materiál pro systémy stanovení hladin volných lehkých řetězců včetně výpůjčky analyzátorů
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky jsou průběžné, opakované dodávky pro systémy stanovení hladin volných lehkých řetězců včetně výpůjčky analyzátorů.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33694000 Diagnostika, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1