540150-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen – RV Mulchen, Schneiden, Reinigen von Waldwegen & Regulierung von Gräben sowie Reinigung von Durchlässen in der Nationalpark- und Forstverwaltung Sächsische Schweiz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Mulchen, Schneiden, Reinigen von Waldwegen & Regulierung von Gräben sowie Reinigung von Durchlässen in der Nationalpark- und Forstverwaltung Sächsische Schweiz
BeschreibungRahmenvertrag Mulchen, Schneiden, Reinigen von Waldwegen & Regulierung von Gräben sowie Reinigung von Durchlässen in der Nationalpark- und Forstverwaltung Sächsische Schweiz
Interne Kennung2025-VG-FB10_013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231100 Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231300 Forstverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Titellinkselbische Flächen der NLPFV
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77231300 Forstverwaltung
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
Titelrechtselbische Flächen der NLPFV
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0002