540158-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – DBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 281.0 Unterlagsboden / 281.1 Hartbeton
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 281.0 Unterlagsboden / 281.1 Hartbeton
BeschreibungBodendämmungen, Unterlagsböden und Hartbetonbeläge
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)