540159-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Förderanlagen Schule Siegburger Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderanlagen Schule Siegburger Straße
BeschreibungFörderanlagen
Interne KennungDUS-2024-0252
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMontage von insgesamt sechs Personenaufzügen, teils einseitig teils Durchladung, zwei bis sechs Haltestellen, 630 kg bis mind. 800 kg, jeweils mit Rauchabzugssystem, teils Kaltschacht teils Warmschacht, Demontage eines Bestandaufzuges
Interne KennungLOT-0000