See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerspezialverkehr sowie Schwimmunterrichtbeförderung innerhalb und außerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - Schuljahre 2025/2026 bis 2028/2029
Beschreibung: Beförderung von Schülern und Schülerinnen vom Wohnort zur Schule sowie Beförderung von Schülern und Schülerinnen von der Schuleinrichtung zum Schwimmunterricht.
Interne Kennung: ZVS-2025-V016-51.2-OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 01: Tägliche Schülerbeförderung von Brandenburg an der Havel zu diversen Förderschulen der Stadt Potsdam
Beschreibung: Beförderung von Schülern und Schülerinnen vom Wohnort zur Schule sowie Beförderung von Schülern und Schülerinnen von der Schuleinrichtung zum Schwimmunterricht. Die konkreten Bedürfnisse und Anforderungen sind den Leistungsverzeichnissen zu entnehmen.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Los 02: Tägliche Schülerbeförderung von Brandenburg an der Havel zu diversen Förderschulen der Stadt Potsdam
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Los 03: Tägliche Schülerbeförderung von Neulewin zur Förderschule in Vierlinden/Worin
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Los 04: Tägliche Schülerbeförderung von Werder zur Schule "Am Grünen Grund", Bad Belzig
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Los 05: Tägliche Schülerbeförderung von Brandenburg an der Havel zu einer Grundschule in Potsdam
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Los 06: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - 1 Grundschule
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Los 07: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - diverse Schulen (1 Förderschule, 2 Grundschulen)
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Los 08: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - 1 Förderschule
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Los 09: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - diverse Schulen (2 Förderschulen)
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Los 10: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel -zur Havelschule (1 Förderschule)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Los 11: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - diverse Schulen (1 Grundschule, 2 Gymnasien)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Los 12: Tägliche Schülerbeförderung innerhalb der Stadt Brandenburg an der Havel - diverse Schulen (2 Oberschulen, 1 Gymnasium, 1 Grundschule)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Los 13: Schülerbeförderung zum Schwimmunterricht von diversen Schulen zum Marienbad
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Los 14: Schülerbeförderung zum Schwimmunterricht von der Havelschule (1 Förderschule) zum Marienbad
Interne Kennung: 14