2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCS0024L26 - ATTIVITA DI COMMITTENZA AUSILIARIA EX ART. 62 C. 10 DEL D. LGS. N. 36 2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PER L ESECUZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE PRESSO L AUTODROMO NAZIONALE DI MONZA IN FAVORE DELLA S.I.A.S. S.P.A. MEDIANTE INDIZIONE DI UNA PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36 2023
Beschreibung: CCS0024L26 - ATTIVITA DI COMMITTENZA AUSILIARIA EX ART. 62 C. 10 DEL D. LGS. N. 36 2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PER L ESECUZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE PRESSO L AUTODROMO NAZIONALE DI MONZA IN FAVORE DELLA S.I.A.S. S.P.A. MEDIANTE INDIZIONE DI UNA PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36 2023
Interne Kennung: 6504983
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6504983 - lotto 1
Beschreibung: 6504983 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1